M. BUFFET
DEMI PARURE en bronze doré ornée de... Lot 15
Résultat :
Estimation :
M. BUFFET
DEMI PARURE en bronze doré ornée de motifs géométriques et spirales comprenant un COLLIER SAUTOIR et un BRACELET.
Signés.
Long bracelet: 17 cm
Long du collier: 42 cm