Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

CLAUDE LALANNE, modèle « Collerette » Paire de clips d'oreilles en bronze doré, 1985 Signés et numérotés 22/ 100 H : 5,2 cm Un certificat d'authencité d'artcurial sera remis à l'acquéreur