Claude LALANNE (1924-2019), modèle «Groseilles»... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Claude LALANNE (1924-2019), modèle «Groseilles»
Paire de clips d'oreilles en bronze doré, 1989
Signés «C.L» et numéroté «3 /50»
Édition Artcurial, Paris
Cachet de l'éditeur
H. : 6,5 cm
Un certificat d'authencité d'artcurial sera remis à l'acquéreur