Christian Dior, 1968
COLLIER ras de cou articulé... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Christian Dior, 1968
COLLIER ras de cou articulé en métal doré et cabochons imitant l'agate rose teintée
Signé et daté : « Chr. Dior, Germany, 1968 »
Long: 42 cm
(manque deux cabochons)