Paire de boutons d'oreilles en or gris 18K (750... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) sertis de péridots taillés en carré, à facettes, dans un entourage ajouré pavé de diamants taillés en brillant. PB : 4,80 g