Paire de boucles d'oreilles en vermeil (925 millièmes)... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en vermeil (925 millièmes) serties d'un grenat taillé en ovale retenant une aigue-marine taillée en ovale et terminée par une goutte d’améthyste. PB : 14,44 g