Lot n° 30

Estimation :

ZOULLIART (né en 1996) Super Mandela, 2020 Oeuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main de l’artiste. Signée en bas vers la droite et signée dans la planche Signée et datée au dos. 171 x 131 cm