ZOULLIART (né en 1996)
Super Mandela, 2020
Oeuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main
de l’artiste.
Signée en bas vers la droite et signée dans la planche
Signée et datée au dos.
171 x 131 cm