ZOULLIART (né en 1996)
Andy Warhol, 2020
Oeuvre numérique imprimée sur toile (porte gauche de la
palissade) réhaussée de la main de l’artiste.
Signée au milieu - Signée et datée au dos
195 x 60 cm