ZOULLIART (né en 1996)
Einstein, 2020
Oeuvre... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ZOULLIART (né en 1996)
Einstein, 2020
Oeuvre numérique imprimée sur toile, réhaussée de la
main de l’artiste.
Signée en bas vers la droite, - Signée et datée au dos
113 x 49 cm