ZOULLIART (né en 1996)
Michael Jackson, 2020
Oeuvre... Lot 17
Résultat :
Estimation :
ZOULLIART (né en 1996)
Michael Jackson, 2020
Oeuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main
de l’artiste.
Signée en bas vers la droite - Signée et datée au dos
126 x 140 cm