Marguerite STEINLEN (1893-1982) Etude de costume,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Marguerite STEINLEN (1893-1982) Etude de costume, n° 20, 1925. Aquarelle encre et gouache annotée n°20 et monogrammée MS en bas à droite. 22,5 x 12 cm ous remercions Mme Claude Orset, spécialiste de l'artiste pour ses renseignements.