Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

Huile Sur Toile De Pierre SUDRE - non signé - Dim 81 X 65 ( Coteaux du Vaucluse)" artiste bordelais , Pierre SUDRE (1910.1976) élève de Paul Quinsac et de Charles Lacoste , il peint et représente le bassin d Arcachon , le pays basque et la Provence - Provenance famille SUDRE.