Huile Sur Toile De Pierre SUDRE ( Coteaux du... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Huile Sur Toile De Pierre SUDRE ( Coteaux du Vaucluse)"
artiste bordelais , Pierre SUDRE (1910.1976) élève de Paul Quinsac et de Charles Lacoste , il peint et représente le bassin d Arcachon , le pays basque et la Provence - Provenance famille SUDRE.