Marc CHAGALL
Autoportrait, 1960
Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée.
Éditée en 1960 par les Ateliers de Fernand Mourlot
pour éditions André Sauret à Paris en France.
Tirage: 2000 exemplaires
Dimensions de l'image et du papier: 32,0 x 24,5 cm
La lithographie est en excellent état.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.