Ecole probablement italienne du XVIème siècle Lot n° 81
Résultat :
Estimation :
Ecole probablement italienne du XVIème siècle. La chute de Constantinople. Huile sur toile rentoilée. Restaurations d'usage. Dimensions : 173x195 cm. Dimensions de l'encadrement moderne en chêne : 196x218 cm