Lot n° 49

CHRISTOFLE

Résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE. Importante soupière en métal argenté à décor de rubans croisés. Anses et prise de main à décor ciselé de feuilles de laurier. Couvercle orné de fleurs dans des réserves. Signée et numérotée. Dimensions : 24x43x27,5 cm

A lire aussi