Bague ajourée en or jaune en or jaune 750 millièmes... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague ajourée en or jaune en or jaune 750 millièmes et en platine 950 millièmes sertie d’un beau grenat coussin de 13 carats environ souligné de huit diamants. Travail français des année 1950. TDD : 49. Poids : 11,34 g