Bague de créateur en or 750 millièmes et en argent... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague de créateur en or 750 millièmes et en argent 925 millièmes sertie d’une exceptionnelle tanzanite en cabochon naturel de 71 carats rehaussée de petits diamants avec des griffes en forme de fleur de lys enchâssant le cabochon. TDD : 54. Poids : 30,88 g