Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Bague deux ors 750 millièmes dans le goût de BUCCELLATI rehaussée d'une émeraude rectangulaire en serti clos probablement de Colombie d'un carat environ, épaulée dans un décor ajouré géométrique de 20 diamants totalisant environ 0,30 carat. Corps de bague ciselé. TDD : 55. Poids : 9,71 g

A lire aussi