Bague deux ors 750 millièmes de style Art Déco... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague deux ors 750 millièmes de style Art Déco sertie d'un diamant taille émeraude de 0,35 carat environ et d'un onyx (trois manquants). TDD : 54. Poids : 4,65 g