Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes sertis de six diamants taille ancienne dont deux d'environ 0,40 carat. Clips à restaurer. Dimensions : 2,7x1,8 cm. Poids : 5,85 g