Bague Art Déco en or gris 750 millièmes et platine... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague Art Déco en or gris 750 millièmes et platine de forme octogonale, en jupe, centrée d'un diamant demi taille d'environ 0,20 carat en serti-clos rehaussé de 24 diamants taille 8x8 totalisant environ 0,30 carat. Restauration légère sous le panier. TDD : 51. Poids : 3,50 g