Bague Pompadour en or gris 750 millièmes sertie... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague Pompadour en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir ovale probablement chauffé dans un entourage de 10 diamants taille moderne de belle qualité totalisant environ 1,1 carats. Panier légèrement abimé sur deux côtés. TDD : 53. Poids : 4,29 g