Belle bague solitaire en or blanc 750 millièmes... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Belle bague solitaire en or blanc 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne teinté d'environ 2,70 carats (légère fluorescence) VS2 serti quatre griffes épaulé de quatre rangs ornées de 92 petits diamants ronds taille moderne totalisant environ 1 carat. TDD : 54. Poids : 8,12 g