Broche ancienne Art Déco en or gris 750 millièmes... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Broche ancienne Art Déco en or gris 750 millièmes et platine de forme croissant à volute ornée de sept diamants ronds taille ancienne totalisant environ 4 carats, centrée d'une frise de 17 diamants baguettes taille ancienne totalisant environ 4 carats, dans un entourage de deux rangs ovales et de quatre rangs verticaux de 93 diamants ronds taille ancienne totalisant environ 6 carats. Dimensions : 5,3x4,2 cm. Poids : 30,42 g