Bague solitaire Art Déco en or gris 750 millièmes... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire Art Déco en or gris 750 millièmes et platine à volutes et torsades orné d'un diamant taille ancienne d'environ 1 carat, de couleur blanche. TDD : 53. Poids : 4,80 g