Pendentif cœur enchâssant un diamant rond légèrement... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Pendentif cœur enchâssant un diamant rond légèrement teinté d'environ 0,70 carat, avec sa chaine maille forçat limée en or gris 750 millièmes. Longueur de la chaine : 45 cm. Poids brut total : 7,41 g