LOUIS CANE (NÉ EN 1943)
LOUIS CANE, ARTISTE PEINTRE... Lot 188
Résultat :
Estimation :
LOUIS CANE (NÉ EN 1943)
LOUIS CANE, ARTISTE PEINTRE (HOMMAGE À MONET)
Lithographie en couleurs avec réhauts à l'huile
Signée
Lithograph in colors with oil; signed
44 X 68 CM - 17 3/8 X 26 3/4 IN.