Lot n° 280014

Résultat :
Estimation :

Kleiner Sumak, Persien 2. H. 20. Jh., fein geknüpft, mit stilisierten Blatt- u. Blütenmotiven und geometrischer Musterung bzw. Ornamentik, 100 x 67 cm, leichte Altersspuren, 2736 - 0041