Kleiner Sumak, Persien 2. H. 20. Jh., fein geknüpft,... Lot 280014
Résultat :
Estimation :
Kleiner Sumak, Persien 2. H. 20. Jh., fein geknüpft, mit stilisierten Blatt- u. Blütenmotiven und geometrischer Musterung bzw. Ornamentik, 100 x 67 cm, leichte Altersspuren, 2736 - 0041