Saruk, Persien 2. H. 20. Jh., altweißer Fond,... Lot 280012
Résultat :
Estimation :
Saruk, Persien 2. H. 20. Jh., altweißer Fond, mit blau abgesetztem Mittelmedaillion, ingesamt durchzogen von Blüten- u. Blattranken, Ränder mit Spuren von Mottenfraß, Altersspuren, 127 x 67 cm, 2700 - 0021