Kleiner Sumak, Persien M. 20. Jh., feine Webarbeit,... Lot 280008
Résultat :
Estimation :
Kleiner Sumak, Persien M. 20. Jh., feine Webarbeit, mit stilisierten Pflanzen- u. Tiermotiven und Ornamentik, mehrfach Unterteiltes Mittelfeld u. mehrfache Bordüre, leichte Altersspuren, 103 x 71 cm, 2736 - 0039