Kleiner Ghom, Persien 2. H. 20. Jh., altrosefarbener... Lot 280006
Résultat :
Estimation :
Kleiner Ghom, Persien 2. H. 20. Jh., altrosefarbener Fond, insgesamt durchzogen von Blüten- u. Blattranken, mehrfache farblich abgesetzte Bordüre, 74 x 85 cm, kleine Altersspuren, 2700 - 0024