Lot n° 280003

Résultat :
Estimation :

Kleine Brücke, Isfahan, Persien 2. H. 20. Jh., Korkwolle auf Seide, sehr fein geknüpft, beiger Fond, mit großem Vasenmotiv, Vögeln, Blatt- u. Blütenranken, 126 x 73 cm, leichte Altersspuren, minimale Spuren von Mottenfraß, 2704 - 0002