Bilderrahmen Anfang 20. Jh., Holz stuckiert und... Lot 260029
Résultat :
Estimation :
Bilderrahmen Anfang 20. Jh., Holz stuckiert und überbronzt, mit reliefiertem Blattwerk u. Früchtedekor, etwas bestoßen, Falzmaß: 60,5 x 81 cm, Gesamtmaß: 71 x 91 cm. 2825-0013