Lot n° 260020

Résultat :
Estimation :

Banc, style Louis XVI, 1ère moitié du 20ème siècle, hêtre, teinté noyer, forme incurvée, assise et dossier avec vannerie, au dossier petit manque de bois, h : 82,5 cm, l : 106,5 cm, p : ca. 51 cm, hauteur d'assise : 40 cm, petites traces d'âge, 2839 - 0002