Lot n° 260017

Résultat :
Estimation :

Konsoltisch, Frankreich um 1860, Mahagoni massiv u. furniert, auf 2 geschwungenen Beinen, geschwungene Form, Zarge u. Beine mit Blüten- u. Blattwerkschnitzerei, Platte mit Schwundrissen, Zarge ebenfalls mit Rissen, kleine Furnierschäden, Altersspuren, H: 88 cm, B: ca. 106, T: 45 cm, 2707 - 0040