Cadre en stuc, fin du 19ème siècle, bois stuqué... Lot 260012
Résultat :
Estimation :
Cadre en stuc, fin du 19ème siècle, bois stuqué et doré, avec décor de feuilles de laurier et rubans, laurier surbronzé, taille pliée : 90 x 60,5 cm, taille totale : 115,5 x 87 cm, cadre avec des éclats, traces d'âge, poids : un peu plus de 17 kg, collecte par le propriétaire ou envoi recommandé, 2771 - 0002