Table ovale, France, 2ème moitié du 19ème siècle,... Lot 260010
Résultat :
Estimation :
Table ovale, France, 2ème moitié du 19ème siècle, sur 3 pieds à tige centrale balustre, plateau ovale en placage de noyer, hauteur 80 cm, plateau 75 x 109 cm, signes d'âge et d'utilisation. 2847-001