Lot n° 260009

Résultat :
Estimation :

Dekorativer Prunkrahmen, um 1920, Holz vergoldet mit stuckierter Blattornamentik, Falzmaß 39 cm x 59 cm, innen Gobelinbild Schäferin mit Schafherde, Gesamtmaß 47,5 cm x 68 cm, leichte Altersspuren, auf Rückseite alte Geschäftsadresse des Einrahmers. 2828-0002