Paar Wandlampen im Art Déco Stil, Stuckmasse,... Lot 260005
Résultat :
Estimation :
Paar Wandlampen im Art Déco Stil, Stuckmasse, partiell vergoldet, mit mattgeätzter Glasscheibe, rechteckige Form, kleine Bestoßungen, L: 40 cm, H:14 cm, T: 16 cm, Altersspuren, 2695- 0002