VAN CLEEF & ARPELS - Parure comprenant un bracelet ruban articulé et un clip rond à décor
naturaliste en or jaune amati parsemés de cabochons de verre vert et de pavage de brillants.
Le clip signé VCA, numéroté B101161 - Le bracelet signé VCA numéroté B101160,
Vers 1970.
Poids total : 126,5 g. - L. bracelet : 19 cm - ø clip : 4,3 cm