ELIPSON 4040
Enceintes Elipson 4040 de 1ère génération, HP TW8B et 21 cm Alnico Audax dans la boule, Supravox 28 cm Alnico dans le caisson de basses. Caisson réalisé à l’époque d’après les plans Elipson; il est plus volumineux que le caisson fabriqué par Elipson. (Testées et repeintes).
Sauf mention contraire, les lots sont en état fonctionnel au jour de la vente. L'adjudication, une fois prononcée, l'etude L'Huillier ne peut-être tenue pour responsable d'un quelconque dysfonctionnement ou manque. L'état des lots peut-être constaté lors de la journée d'exposition du 08 juillet 2021.