Deux ampli-tuners JVC et Pioneer :
JVC JR-S200L, 2 x 35 W, années 1970, équaliseur 5 bandes intégré, 10kg, (manque le volant du tuner)
PIONEER SX-550, 2 x 20 W, années 70, entrée phono, joues en bois, poids 9,4 kg. (manques au placage)
Sauf mention contraire, les lots sont en état fonctionnel au jour de la vente. L'adjudication, une fois prononcée, l'etude L'Huillier ne peut-être tenue pour responsable d'un quelconque dysfonctionnement ou manque. L'état des lots peut-être constaté lors de la journée d'exposition du 08 juillet 2021.