Lot n° 188

Résultat :
Estimation :

Commode de forme mouvementée en bois de placage à décor d'une marqueterie de fleurs dans un vase Médicis, elle ouvre à deux tiroirs sans traverse, riche garniture de bronze, pieds cambrés, dessus de marbre violet, gris et blanc(petites usures au placage et manques au placage) 88 x 116 x 54.5 cm