*Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Homme à la barque... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Homme à la barque sur un étang
Huile sur panneau
24 x 18 cm
(* Vendu sur autorité de justice : frais judiciaires en sus des enchères 14.28 % ttc)