Lot n° 34

Henri FERNANDEZ (né en 1946)

Résultat :
Estimation :

Table basse à plateau en verre translucide reposant sur un piétement en laiton à patine dorée, noire et cuivrée figurant un cobra dressé Signée H : 40 cm L : 170 cm P : 80 cm Eclats au plateau de verre.