Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Meuble vitrine style Louis XV, galbée à décor de scènes galantes et de paysage, garnitures en bronze doré, clé et serrure, bon état général (légers accidents sur la peinture), hauteur 163cm, longueur 80cm, largeur 35cm