Lot n° 43

Estimation :

Alexandre BIDA (1813-1895) Portrait de jeunes filles, 1878 Crayon et rehauts de blanc. Signé, daté "78. Dec" et dédicacé à "Ma chère Blanche". 21,5 x 19 cm