Lot n° 48

Etienne BILLET (1821-1888)

Estimation :

Portrait d'un militaire en grand uniforme Huile sur toile, signée et datée 1853 en bas à droite. Haut. : 104 cm. - Larg. : 77 cm. Cadre en composition dorée.