Lot n° 46

M. TRUBERT, XIXe-XXe siècle

Estimation :

Venise au soleil couchant Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée et contresignée au dos. Haut. : 24 cm. - Larg. : 41 cm.